В воскресной школе храма прошел Рождественский праздник

11 января 2020 года в воскресной школе храма святого великого благоверного князя Александра Невского состоялся Рождественский праздник. В нем приняли участие около 200 человек, среди которых

• воспитанники воскресной школы, их родители и педагоги,
  • учащиеся, родители и педагоги МАОУ СОШ №30,
  • хореографический коллектив «Эксклюзив» МБУДО ЦДОД г. Тамбова под руководством Назаровой И.Н.,
  • прихожане храма Александра Невского,
  • волонтеры медицинского колледжа и отряда «Творцы добра».
  • Зрители стали участниками захватывающего путешествия вместе с героями сказки — Марфушей и Дуняшей, из-за ссоры потерявших дух Рождества. Вместе с ребятами сказочные герои побывали в древнем Вифлееме и вспомнили историю Рождества Христова. Добрые и бескорыстные дела помогли вернуть праздник в сердца героев сказки и зажечь Божественный огонь Великого праздника в сердцах зрителей.

1. Елена
    Елена на | | Ответить

Замечательный праздник получился! Спасибо большое организаторам и всем участникам!