Воскресная школа храма приняла участие в IV городском фестивале «Рождественская звезда»

18 января 2020 года педагоги и воспитанники воскресной школы храма Александра Невского стали участниками четвертого городского фестиваля «Рождественская звезда». Открыл фестиваль приветственным словом настоятель храма Александра Невского протоиерей Иоанн Кубинец. Учащиеся воскресной школы прославили светлый праздник Рождества Христова Тропарем, стихами и песнями вместе с ребятами из творческих коллективов ещё 11 учреждений образования и культуры. Также своими поделками ребята приняли участие в благотворительной выставке-продаже, внеся свою лепту в сбор средств для лечения тяжело больных детей. Воскресная школа была награждена жюри фестиваля в номинации «За эмоциональную выразительность».